Новости


В столице Чувашии прошла торжественная презентация уникального путеводителя «ДЕТИ ЧЕ. Чебоксары глазами детей». Необычность издания в том, что достопримечательности города Чебоксары в нем описываются устами мальчишек и девчонок. Достойное место в нем уделено Музею истории трактора.
 26.04.2017


Присвоение почетного звания за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу руководителю научно-технического Музея истории трактора указом Главы Чувашской Республики Михаила ИГНАТЬЕВА состоялось 1 марта 2017 года.
 21.04.2017






 

 


 

08.05.2018

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 9, 10, 11, 12 и 13 МАЯ

9, 10, 11, 12 и 13 мая Научно-технический музей истории трактора работает по следующему графику. 
В День Великой Победы, 9 мая, Музей истории трактора не работает. 
Далее учреждение действует по обычному графику. 
На субботу и воскресенье, 12 и 13 мая, желающие могут записаться в будние дни на обзорные экскурсии по всем залам Музея. Посетите уникальное учреждение культуры и познакомьтесь с историей отечественного и мирового тракторостроения. Скучно не будет!

Возврат к списку