Библиотека Музея трактора приумножилась двумя новыми печатными трудами – фотоальбомом, посвященным 45-летию завода Промтрактор, а также раритетной книгой «Тракторы. СТЗ-Интернационал. Катерпиллар (ЧТЗ-Сталинец)»
 26.11.2020

Два года назад съемочная группа телеканала OCEAN-TV прошла всю Волгу от истока до устья. Результатом этой экспедиции стал цикл документальных фильмов, посвященный истории, культуре, традициям и обычаям волжских регионов
 24.11.2020

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 9, 10, 11, 12 и 13 МАЯ

9, 10, 11, 12 и 13 мая Научно-технический музей истории трактора работает по следующему графику.
В День Великой Победы, 9 мая, Музей истории трактора не работает.
Далее учреждение действует по обычному графику.
На субботу и воскресенье, 12 и 13 мая, желающие могут записаться в будние дни на обзорные экскурсии по всем залам Музея. Посетите уникальное учреждение культуры и познакомьтесь с историей отечественного и мирового тракторостроения. Скучно не будет!