Новости


Электронные билеты молодежь оформила по Пушкинской карте.
Ребята признались, что посещение Музея истории трактора для них не просто приятное провождение времени, а реальная возможность узнать что-то новое и расширить свой кругозор.
 16.02.2023


На площадке нового офиса Чувашского регионального отделения СоюзМаш России, которая находится в здании Научно-технического музея истории трактора, состоялась сессия «Развитие инженерных классов». ​
 15.02.2023






 

 


 

07.03.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

 В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником! 

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев

Возврат к списку