Музей истории трактора 20 июля посетил Аркадий КРИКОВ, профессор Сибирского научно-исследовательского института механизации и электрификации сельского хозяйства (ФБГНУ «СибИМЭ»)
 26.07.2018

В Чебоксарах, в Музее истории трактора, сегодня побывала группа байкеров из ФРГ. Немецкие мотоциклисты совершают пробег по берегам Волги от истока реки в Тверской области до Астрахани
 18.07.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником!

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев