Новости


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015


В День  Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает взрослых посетить экспозиции по цене детского билета (30 руб.).
 18.02.2015






 

 


 

22.02.2018

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 23,24 и 25 ФЕВРАЛЯ

23, 24 и 25 февраля Научно-технический музей истории трактора работает без выходных. 

 В День защитника Отечества 23 февраля, а также 24 и 25 февраля Музея истории трактора работает без выходных. 
График работы учреждения - с 10:00 до 17:00. Кроме того в субботу, 24 февраля, желающие могут записаться на экскурсии по всем залам Музея. 
Приходите и получите в праздничные дни массу незабываемых впечатлений в единственном в России Музее истории трактора!

Возврат к списку