Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 23,24 и 25 ФЕВРАЛЯ

23, 24 и 25 февраля Научно-технический музей истории трактора работает без выходных.

В День защитника Отечества 23 февраля, а также 24 и 25 февраля Музея истории трактора работает без выходных.
График работы учреждения - с 10:00 до 17:00. Кроме того в субботу, 24 февраля, желающие могут записаться на экскурсии по всем залам Музея.
Приходите и получите в праздничные дни массу незабываемых впечатлений в единственном в России Музее истории трактора!