Новости


Еще не решили, как провести свой досуг на выходных? Хотим пригласить вас в Научно-технический музей истории трактора, где в ближайшую субботу пройдут интересные и увлекательные мероприятия.
 17.01.2024


Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора прошла специальная акция «Экскурсия выходного дня», в рамках которой жители и гости столицы Чувашии смогли принять участие в экскурсии по музею на безвозмездной основе.
 13.01.2024






 

 


 

03.02.2017

Благодарность музею

НУК "Научно-технический музей истории трактора"созданный по инициативе президента ККУ "Концерн "Тракторные заводы" М.Болотина, привлекает внимание не только посетителей, но и государственных чиновников высокого уровня.
    В конце января 2017 года в Чебоксарах состоялось заседание Координационного совета по промышленности под председательством министра Российской Федерации Д.В.Мантурова о развитии пищевого машиностроения. В рамках программы Совета состоялся визит представителей федеральных и региональных органов государственной власти на ряд ведущих организаций Чувашской Республики и в том числе в Музей истории трактора. Гости высоко оценили насыщенность, информативность и уникальность экскурсии, в связи с чем на имя директора Музея поступила благодарность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики В.А.Аврелькина.

Возврат к списку