К началу навигации 2018 года на Волге Музей истории трактора совместно с администрацией города Чебоксары провел широкий ряд мероприятий, нацеленных на увеличение объемов туристического потока
 18.04.2018

В Музее истории трактора побывала делегация ПАО «Транснефть», прибывшая в г. Чебоксары с целью обсуждения вопросов делового сотрудничества с ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ»
 11.04.2018

03.02.2017

Благодарность музею

НУК "Научно-технический музей истории трактора"созданный по инициативе президента ККУ "Концерн "Тракторные заводы" М.Болотина, привлекает внимание не только посетителей, но и государственных чиновников высокого уровня.
    В конце января 2017 года в Чебоксарах состоялось заседание Координационного совета по промышленности под председательством министра Российской Федерации Д.В.Мантурова о развитии пищевого машиностроения. В рамках программы Совета состоялся визит представителей федеральных и региональных органов государственной власти на ряд ведущих организаций Чувашской Республики и в том числе в Музей истории трактора. Гости высоко оценили насыщенность, информативность и уникальность экскурсии, в связи с чем на имя директора Музея поступила благодарность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики В.А.Аврелькина.