16 июня состоялось награждение именными благодарностями участников клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора за активное содействие в проведении Международной акции «Ночь музеев-2018»
 19.06.2018

Съемочная группа телеканала «OCEAN TV» побывала сегодня в Чебоксарах и в числе многих зарисовок о Чувашии сняла сюжет о Музее истории трактора
 16.06.2018

03.02.2017

Благодарность музею

НУК "Научно-технический музей истории трактора"созданный по инициативе президента ККУ "Концерн "Тракторные заводы" М.Болотина, привлекает внимание не только посетителей, но и государственных чиновников высокого уровня.
    В конце января 2017 года в Чебоксарах состоялось заседание Координационного совета по промышленности под председательством министра Российской Федерации Д.В.Мантурова о развитии пищевого машиностроения. В рамках программы Совета состоялся визит представителей федеральных и региональных органов государственной власти на ряд ведущих организаций Чувашской Республики и в том числе в Музей истории трактора. Гости высоко оценили насыщенность, информативность и уникальность экскурсии, в связи с чем на имя директора Музея поступила благодарность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики В.А.Аврелькина.