Новости


18 октября обучающиеся 9 "г" класса средней общеобразовательной школы 29 столицы Чувашии были приглашены на Агрегатный завод в рамках акции "Неделя без турникетов".

Подробнее...
 19.10.2022


Друзья, приближается значимый для нас праздник - День рождения Музея.

29 октября, суббота - выходной день.
Этот день вы всецело можете посвятить культурному походу в любимый Музей истории трактора!

Специально для вас к этому дню мы совместно с Концерном «Тракторные заводы»   и Чувашским региональным отделением "СоюзМаш России" / Союзом Машиностроителей России | Чувашия   готовим интересную программу, приятные сюрпризы и розыгрыши.
 19.10.2022






 

 


 

03.02.2017

Благодарность музею

НУК "Научно-технический музей истории трактора"созданный по инициативе президента ККУ "Концерн "Тракторные заводы" М.Болотина, привлекает внимание не только посетителей, но и государственных чиновников высокого уровня.
    В конце января 2017 года в Чебоксарах состоялось заседание Координационного совета по промышленности под председательством министра Российской Федерации Д.В.Мантурова о развитии пищевого машиностроения. В рамках программы Совета состоялся визит представителей федеральных и региональных органов государственной власти на ряд ведущих организаций Чувашской Республики и в том числе в Музей истории трактора. Гости высоко оценили насыщенность, информативность и уникальность экскурсии, в связи с чем на имя директора Музея поступила благодарность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики В.А.Аврелькина.

Возврат к списку