Новости


Директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев получил членский билет и благодарность Русского географического общества.
 16.10.2024


Чебоксарский агрегатный завод – одно из крупнейших промышленных предприятий в России, заслуженно занимающее лидирующие позиции в производстве запчастей для тракторных ходовых систем. Предприятие имеет богатую историю и внесло весомый вклад в развитие Чебоксарского завода промышленных тракторов, послужив базой для запуска его производства. На данный момент, помимо изготовления гусениц для спецтехники, ЧАЗ также специализируется на выпуске надежных замков и широкой номенклатуры запасных частей для отечественных и зарубежных бульдозеров и экскаваторов.
 11.10.2024






 

 


 

25.01.2017

Голосуйте за нас!

Видеоролик в стиле "рэп" « Трактор ты мой, заводной», созданный  к 5-летию Музея  истории трактора юными дарованиями из клуба фанатов «Четруша», представлен  на фестиваль-конкурс видеопрезентаций удивительных туристских мест "Диво России"  в  номинации "Историко-археологические и религиозные объекты, музеи". Ранее  ролик  собрал множество «лайков» в социальных сетях - зрителям понравился артистизм ребят и виртуозное использование предметов экспозиции музея для популяризации темы.
Однако потенциал этого поистине всенародно любимого проекта все еще не исчерпан: есть отличная возможность получить признание в широкой аудитории пользователей всемирной сети интернет и выиграть приз зрительских симпатий. Поэтому всех, кому нравится Музей истории трактора, детское творчество и тракторная история в целом, приглашаем еще раз пройти по ссылке и послушать "тракторный" рэп:  https://www.youtube.com/watch?v=OzfPdTpuZk0. Надеемся, что  этот позитивный ролик повысит вам и вашим друзьям настроение и вызовет интерес к истории  мирового и отечественного тракторостроения.
Желаем приятного просмотра.

Возврат к списку