Новости


В Музее истории трактора побывали актриса театра и кино Евгения Паймитькина и режиссер Владимир Вобликов, участники X Чебоксарского международного кинофестиваля, посвященного кинематографу малых народов.
 26.05.2017


В Музее трактора 23 мая торжественно открылась персональная выставка художника Александра Симакова, посвященная первопроходцам Чебоксарского завода промышленных тракторов.
 24.05.2017






 

 


 

26.08.2014

Акция «Экскурсия – в подарок!»

Вот и пролетело звонкое лето! Скоро 1 сентября – День знаний – праздник для тысяч первоклашек и выпускников, их родителей и учителей! Музей истории трактора в этот торжественный день объявляет акцию «Экскурсия – в подарок!»: 1 сентября все школьники, желающие ознакомиться с экспозициями Музея, оплачивают только стоимость входного билета, экскурсия для них будет проведена абсолютно бесплатно! Дети смогут увидеть коллекцию настоящих раритетных тракторов, которых представлено в экспозиции более 50; а также собрание коллекционных моделей техники мировых фирм-производителей, услышать рассказ экскурсовода о возникновении тягловой техники, развитии мирового и отечественного тракторостроения. Заинтересует ребят и возможность сфотографироваться за рулем раритетов! Добро пожаловать в Музей! Обслуживание экскурсионных групп - по записи: 63-22-94. Стоимость входного билета для школьников – 30 руб. 

Возврат к списку