Новости


Музей истории трактора стал победителем по итогам 2013 года в открытом республиканском конкурсе «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики-2013» в номинации «За успехи в развитии внутреннего туризма Чувашской Республики».

 18.04.2014


В Научно-техническом музее истории трактора в г. Чебоксары 28 марта побывала художественный руководитель ансамбля «Русская песня» Надежда Бабкина. Как выяснилось, биография народной артистки тесно переплетена не только с творчеством, но и с гусеничными сельхозмашинами
 28.03.2014






 

 


 

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора! 13.06.2025

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора!

Учебный год закончился, и учащиеся Пермской хоровой капеллы мальчиков ушли на каникулы, но только не ребята из духового оркестра «Джазовый квартал».

Стильные, яркие, талантливые музыканты приехали в Чебоксары в качестве участников Фестиваля-конкурса детских духовых оркестров. В рамках своего визита ребята не могли обойти стороной уникальную достопримечательность региона — единственный в России Музей истории трактора.

Здесь они не только насладились экспозицией, посвященной истории тракторостроения, но и провели фотосессию на настоящих тракторных раритетах. Посещение музея оставило у музыкантов самые лучшие впечатления.


Возврат к списку