Новости


20 октября, в рамках чествования ветеранов-тракторостроителей, посвященного 40-летию выпуска первого трактора ЧЗПТ Т-330, в Музей истории трактора были приглашены люди, внесшие большой вклад в строительство завода.    
 21.10.2015


"Спасибо за историю!" - такие слова в Книге отзывов музея оставили гости, делегация ОАО "Производственное объединение "Елабужский автомобильный завод" во главе с Равилем Зариповым, министром промышленности и торговли Республики Татарстан.
 07.10.2015






 

 


 

Девушки на «железном коне»! 01.03.2025

Девушки на «железном коне»!

28 февраля Научно-технический музей истории трактора посетили участницы конкурса «Мисс Союз машиностроителей 2025».

Долгожданный конкурс объединил 27 талантливых и красивых девушек. Очаровательные сотрудницы предприятий, входящих в СоюзМаш, прибыли в столицу Чувашии из разных уголков страны, чтобы побороться за главный титул победителя.

Знакомые с техникой не понаслышке, конкурсанты с большим интересом изучили богатую коллекцию музея. Вдохновившись старинными тракторами и их историей, посетительницы решили оставить на память яркие фотографии. Вот некоторые из них.

Поддержать девушек можете и вы. Для этого необходимо:

Подписаться на страницы Чувашского РО СоюзМаш России и Концерна «Тракторные заводы».

Оставить комментарий и лайк под фото понравившейся участницы.

Проголосовать за участницу.

Голосование завершится 5 марта в 21:00! Результаты будут объявлены на финале конкурса «Мисс Союза машиностроителей 2025» 6 марта в ДК Тракторостроителей.


Возврат к списку