Новости


Что нужно при себе иметь для посещения музея? Обыкновенный карандаш и хорошее настроение!
 28.05.2014


Состоялась ежегодная  церемония награждения лучших учеников, учителей и родительских комитетов – «Вектор успеха».
 28.05.2014






 

 


 

Инклюзивная команда «Солнцепёк» и Детский клуб «Четруша» подвели итоги уходящего года 07.12.2024

Инклюзивная команда «Солнцепёк» и Детский клуб «Четруша» подвели итоги уходящего года

Участники детского клуба «Четруша» и Инклюзивной команды «Солнцепёк» прочитали Брайана Трейси (автора книг на темы самореализации) и решили не откладывать – подводить итоги уходящего года.

Руководитель Людмила Квасникова поделилась достижениями команды в различных конкурсах. Ребята обменялись подарками, привезенными с фестивалей.

Директор Музея истории трактора Альберт Сергеев подарил детям и их родителям подарки, создающие предновогоднее настроение. Кроме того, Альберт Сергеев поблагодарил всех за активное участие в продвижении проекта Концерна «Тракторные заводы» по сохранению технического наследия в области отечественного тракторостроения. На встрече также обсудили план мероприятий на предстоящий год. Теперь дети и взрослые – в ожидании новых чудес.



Возврат к списку