Новости


Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!»
 31.08.2015


21 августа в рамках очередной встречи с рабочими коллективами города Чебоксары Музей истории трактора посетили глава администрации города Алексей Ладыков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Заводскому одномандатному избирательному округу № 13 (г. Чебоксары, Калининский район) Сергей Щетников,  почетный гражданин г. Чебоксары, доверенное лицо временно исполняющего обязанности главы Чувашской Республики Анатолий Игумнов.
 25.08.2015






 

 


 

Музею истории трактора – 13 лет! 29.10.2024

Музею истории трактора – 13 лет!

Сегодня, 29 октября, Научно-техническому музею истории трактора исполняется 13 лет! В связи с этим мы приглашаем всех любителей тракторной техники на День Рождения Музея, который пройдет уже в эту субботу, 2 ноября.

В этот праздничный день состоится открытие фотовыставки «Женщины с железным характером», посвященной участницам женской тракторной бригады имени Прасковьи Ангелиной, созданной при музее еще в первые годы его основания. Бригада является визитной карточкой музея, без талантливых девушек не обходится ни одно мероприятие. Помимо этого, гостей ожидает тематическая фотозона, лотерея, подарки и многое другое.

Ждем всех желающих погрузиться в праздничную атмосферу 2 ноября в Музее истории трактора, расположенного по адресу г. Чебоксары, проспект Мира, д. 1, корп. 2. (остановка «Агрегатный завод»). Начало – в 11:00. Билеты можно приобрести на кассе у администратора в день проведения мероприятия.

Отметим, для многодетных семей и членов семей участников СВО вход бесплатный, при наличии соответствующих документов.

Проведите этот важный праздник вместе с нами! 

Возврат к списку