Музей истории трактора поздравляет с праздником 8 марта прекрасную половину человечества!
 05.03.2021

Компания «Яндекс» (англ. «Yandex») подвела итоги проекта «Хорошее место» за 2020 год. По мнению пользователей поисковой системы, побывавших с экскурсией в нашем учреждении, «Научно-техническом музей истории трактор», созданный Концерном «Тракторные заводы» и патронируемый компанией ЧЕТРА, безоговорочно признан одним из лучших музеев страны!

02.03.2021

31.08.2015

Акция «Экскурсия – в подарок!»

Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!» С 1 по 10 сентября все школьники, желающие ознакомиться с экспозициями Музея, оплачивают только стоимость входного билета, экскурсия для них будет проведена абсолютно бесплатно! Дети смогут увидеть коллекцию настоящих раритетных тракторов, которых представлено в экспозиции более 50, а также собрание коллекционных моделей техники мировых фирм-производителей, услышать рассказ экскурсовода о возникновении тягловой техники, развитии мирового и отечественного тракторостроения. Заинтересует ребят и возможность сфотографироваться за рулем раритетов! Добро пожаловать в Музей! Обслуживание экскурсионных групп - по записи: 63-22-94. Стоимость входного билета для школьников – 30 руб.