Розничная компания X5 Retail Group 6 декабря организовала в Чебоксарах блог-тур для инстаграмеров, совокупная интернет-аудитория аккаунтов которых превышает два миллиона подписчиков
 07.12.2019

Почитатели тракторной старины из числа работников культуры и искусства Чувашской Республики 6 ноября пришли поздравить с 8-летим Музей истории трактора

31.08.2015

Акция «Экскурсия – в подарок!»

Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!» С 1 по 10 сентября все школьники, желающие ознакомиться с экспозициями Музея, оплачивают только стоимость входного билета, экскурсия для них будет проведена абсолютно бесплатно! Дети смогут увидеть коллекцию настоящих раритетных тракторов, которых представлено в экспозиции более 50, а также собрание коллекционных моделей техники мировых фирм-производителей, услышать рассказ экскурсовода о возникновении тягловой техники, развитии мирового и отечественного тракторостроения. Заинтересует ребят и возможность сфотографироваться за рулем раритетов! Добро пожаловать в Музей! Обслуживание экскурсионных групп - по записи: 63-22-94. Стоимость входного билета для школьников – 30 руб.