Новости


В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА».
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор».
 29.03.2024


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024






 

 


 

Объявление! 01.08.2024

Объявление!

Обращаем ваше внимание, что с 14 по 19 августа Научно-технический музей истории трактора примет участие в Открытом чемпионате по пахоте в Саратовской области.

Часть экспозиции в этот период будет отсутствовать! В связи с этим билеты для всех категорий граждан с 14 по 19 августа будут предоставляться со скидкой – 50 %.

Стоимость входных билетов составит:

• Для взрослых – 100 р.

• Для студентов, пенсионеров – 75 р.

• Для школьников – 50 р.

• Для дошкольников – 25 р.

• Для детей до 3-х лет – бесплатно.

До встречи в Музее истории трактора!



Возврат к списку