Новости


У Музея истории трактора в гостях побывали учителя физики, химии и биологии, слушатели курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования.
 13.04.2015


Музей истории трактора по просьбе администрации города Чебоксары принял участие в акции, посвященной  70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На Площади Республики города многие смогли увидеть легендарный трактор СТЗ-15/30. Работы по реставрации были проведены специалистами ОАО "Промтрактор".  Подобная машина явилась первенцем  Сталинградского тракторного завода.

 10.04.2015






 

 


 

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс! 11.07.2024

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс!

Дорогие друзья, напоминаем, что Научно-технический музей истории трактора проводит конкурс селфи. 

Стать участником очень просто. Для этого нужно лишь:  сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini»; выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с хештегами #МирРалли #МузейИсторииТрактора; написать под закреплённым постом «Участвую». 

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 сентября. Важно, чтобы страницы участников были открыты. Успейте принять участие! 

Возврат к списку