Новости


Музей истории трактора принял участие в Совещании по согласованию графиков движения пассажирских судов в навигацию 2016 года, которое состоялось в г. Чебоксары 21-26 марта.
 22.03.2016


17-18 марта научно-технический Музей истории трактора  принимал участие в Межрегиональной конференции по развитию туризма «Живые уроки».  
 21.03.2016






 

 


 

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс! 11.07.2024

Напоминаем, что Музей истории трактора проводит конкурс!

Дорогие друзья, напоминаем, что Научно-технический музей истории трактора проводит конкурс селфи. 

Стать участником очень просто. Для этого нужно лишь:  сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini»; выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с хештегами #МирРалли #МузейИсторииТрактора; написать под закреплённым постом «Участвую». 

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 сентября. Важно, чтобы страницы участников были открыты. Успейте принять участие! 

Возврат к списку