Новости


Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!»
 31.08.2015


21 августа в рамках очередной встречи с рабочими коллективами города Чебоксары Музей истории трактора посетили глава администрации города Алексей Ладыков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Заводскому одномандатному избирательному округу № 13 (г. Чебоксары, Калининский район) Сергей Щетников,  почетный гражданин г. Чебоксары, доверенное лицо временно исполняющего обязанности главы Чувашской Республики Анатолий Игумнов.
 25.08.2015






 

 


 

«Сабантуй-2024» прошёл ярко! 26.06.2024

«Сабантуй-2024» прошёл ярко!

В эти выходные сразу на трех площадках Республики Татарстан – в Дербышках, Березовой роще и около озера Лебяжье — развернулись мероприятия в рамках празднования национального праздника «Сабантуй». Территорию Березовой рощи украсили экспонаты Научно-технического музея истории трактора.

Музей представил две модели техники – «John Deer D» и «Универсал У-2». Они расположились в экспозиции Зеленодольского муниципального округа. Каждый из посетителей смог сфотографироваться с «легендами» тракторостроения.

Передвижная выставка не первый год радует гостей Сабантуя. Это отличная возможность для жителей соседней республики, кто не имеет возможности посетить Музей истории трактора лично, увидеть уникальные экспонаты и узнать их историю.

Научно-технический музей истории трактора благодарит организаторов за приглашение и теплый приём!


Возврат к списку