Новости


28 июня 2014 года с Музеем истории трактора ознакомился писатель, публицист, общественный деятель Александр Проханов, прибывший в Чувашию с рабочим визитом.
 28.06.2014


Французская компания «Premium & Collectibles Trading Europe» приступила к масштабной работе по 3D-сканированию ряда экспонатов Музея истории трактора в Чебоксарах. Всемирно известная фирма занимается распространением коллекционных моделей техники.


 23.06.2014






 

 


 

«Lamborghini» – это не только спортивные машины, но и тракторы. 21.05.2024

«Lamborghini» – это не только спортивные машины, но и тракторы.

Специально для гостей Научно-технического музея истории трактора на «Ночь музеев» была открыта выставка двух тракторов от известных итальянских компаний – «Lamborghini» и «Landini».

Предоставил их музею руководитель команды «Мир Ралли» г. Санкт-Петербург Александр Терентьев. Вдохновившись деятельностью музея, он решил поддержать учреждение и передать два трактора на временное экспонирование.

Музей истории трактора объявляет КОНКУРС!

Участникам необходимо будет сделать селфи на фоне тракторов «Lamborghini» и «Landini» и выложить на свою страницу в социальной сети ВКонтакте с #МирРалли #МузейИсторииТрактора, а также написать под этим постом «Участвую». Важно, чтобы страницы участников были открыты.

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел 1 июня.



Возврат к списку