Новости


Коллекция Музея истории трактора пополнилась новыми образцами раритетной техники: достойное место в экспозиции заняли колесные машины Т-150К и Т-25А.
Совсем недавно эти тракторы украшали площадь перед входом в здание Научно-исследовательского автотракторного института
 06.05.2015


Музей истории трактора в солнечные майские дни приглашает всех школьников и студентов принять участие в акции "С ветерком!"
Акция продлится с 12 по 22 мая.
 06.05.2015






 

 


 

История одной картины 25.04.2024

История одной картины

Прошедшая в Санкт-Петербурге «34-ая Олдтаймер-Галерея» подарила участникам и гостям мероприятия множество ярких впечатлений. Для Музея истории трактора она стала не просто возможностью обменяться опытом с представителями других технических музеев, но и обрести новые знакомства. Так, экспозиция музея заинтересовала местных художников, среди которых была и Элеонора Миль.

Элеонора – профессиональный художник, иллюстратор и графический дизайнер. Ее работы представлены в коллекциях 4-х музеев и отмечены наградами более 30 раз.

В ходе выставки с помощью красок и акварели она умело перенесла изображение сельскохозяйственного трактора из Италии «FIAT 25R» на бумагу. Спустя некоторое время, долгожданная картина поступила в Научно-технический музей истории трактора, где теперь будет украшать коллекцию учреждения.

Благодарим Элеонору Миль за прекрасную работу! Хотим пожелать дальнейших творческих успехов, новых идей и реализации всех задуманных планов.


Возврат к списку