Новости


В дни проведения «Недели туризма в Чувашии» в Музее истории трактора провел мастер-класс по созданию самоходных машин конструктор-самоучка Николай ЕРМАКОВ, многократный участник фестиваля-конкурса «Кулибин XXI века». Мероприятие состоялось под эгидой Концерна «Тракторные заводы» и Союза машиностроителей России.

 26.09.2017


Выездная выставка раритетных тракторов для участников IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся прошла 24 сентября у Чувашского государственного театра оперы и балета. В рамках мероприятий «Недели туризма в Чувашии» несколько машин из коллекции Музея истории трактора достойно украсили масштабный спортивный праздник
 25.09.2017






 

 


 

Внимание всем коллекционерам! 29.03.2024

Внимание всем коллекционерам!

В Научно-техническом музее истории трактора появились коллекционные модели «ЧЕТРА». 
Теперь в наличии – бульдозер Т-11. Это детальная уменьшенная копия оригинальной техники, выпускаемой Производственной компанией «Промтрактор». 

Модель выполнена из качественного металла с высокой детализацией. Она имеет характерные для техники «ЧЕТРА» цвета – желтый и фиолетовый. Гусеницы трактора вращаются, а отвал полностью функционирует. Масштаб изделия – 1:43. 

Такая модель не просто украсит вашу коллекцию, но и станет прекрасным образцом для обучения и исследований для ваших детей. 

Приобрести модель можно на кассе в музее, а также онлайн. Для этого необходимо написать в личные сообщения в группе музея в социальной сети ВКонтакте или позвонить по номеру: +7 (8352) 63-22-94 (рабочий), +7 (967) 791-19-66 (мобильный). Доставка осуществляется Почтой России.

Возврат к списку