Новости


Научно-технический музей истории трактора усиленно ведет подготовку к 11-му Открытому чемпионату по пахоте, который пройдет с 16 по 18 августа в Саратовской области.

 22.07.2024


На этой неделе прошёл Кубок СЕРВИС-ЧЕТРА. 26 участников из 3 стран боролись за звание лучшего в непростых испытаниях. В программу также вошли культурные мероприятия. Так, участники соревнований посетили Научно-технический музей истории трактора.
 13.07.2024






 

 


 

К сезону готовы! 07.03.2024

К сезону готовы!

С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.

В этом сезоне музей продолжит радовать своих гостей интересными мероприятиями, в том числе и выступлениями участниц единственной в стране женской тракторной бригады имени Паши Ангелиной. Хрупкие и прекрасные девушки в течение всей зимы не забывали про подготовку и репетиции. С наступлением тепла они вновь продолжат представлять виртуозную езду на раритетных тракторах.

Во время очередной организационной встречи, которая состоялась на днях, коллектив музея совместно с представителями Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» поздравил участниц бригады с наступающим Международным женским днем и вручил памятные подарки.



Возврат к списку