Новости


Сегодня, 19 марта, свой юбилей отмечает прославленная вокалистка, народная артистка Надежда Бабкина!
 19.03.2025


Работники сферы здравоохранения прибыли в столицу Чувашии из г. Джамбул с целью обмена опытом с коллегами из Чебоксарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова. Во время своего пребывания гости решили не только получить новые знания, но и познакомиться с самыми популярными местными достопримечательностями, сделав свою первую остановку в Музее истории трактора.
 16.03.2025






 

 


 

Участники Кубка СЕРВИС-ЧЕТРА в музее! 13.07.2024

Участники Кубка СЕРВИС-ЧЕТРА в музее!

На этой неделе прошёл Кбок СЕРВИС-ЧЕТРА. 26 участников из 3 стран боролись за звание лучшего в непростых испытаниях. В программу также вошли культурные мероприятия. Так, участники соревнований посетили Научно-технический музей истории трактора.

Рассказала интересные факты об истории тракторостроения гостям музея заместитель директора Наталия Федорова. Большое внимание посетителей привлекли зарубежные тракторы «Lamborghini» и «Landini», а также бульдозер Т-330 – тяжелый промышленный трактор, выпускавшийся Чебоксарским заводом промышленных тракторов. Помимо этого, наши посетители увидели еще около 60 раритетных тракторов отечественного и зарубежного производства. 

Поделился фотографиями из музея один из участников – Владимир Кириллов. 

Возврат к списку