Новости


28 июня 2014 года с Музеем истории трактора ознакомился писатель, публицист, общественный деятель Александр Проханов, прибывший в Чувашию с рабочим визитом.
 28.06.2014


Французская компания «Premium & Collectibles Trading Europe» приступила к масштабной работе по 3D-сканированию ряда экспонатов Музея истории трактора в Чебоксарах. Всемирно известная фирма занимается распространением коллекционных моделей техники.


 23.06.2014






 

 


 

К сезону готовы! 07.03.2024

К сезону готовы!

С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.

В этом сезоне музей продолжит радовать своих гостей интересными мероприятиями, в том числе и выступлениями участниц единственной в стране женской тракторной бригады имени Паши Ангелиной. Хрупкие и прекрасные девушки в течение всей зимы не забывали про подготовку и репетиции. С наступлением тепла они вновь продолжат представлять виртуозную езду на раритетных тракторах.

Во время очередной организационной встречи, которая состоялась на днях, коллектив музея совместно с представителями Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» поздравил участниц бригады с наступающим Международным женским днем и вручил памятные подарки.



Возврат к списку