Новости


На четырехпалубном теплоходе «Тихий дон», следующем из Санкт-Петербурга в Астрахань путешествует группа иностранных туристов. В их числе – немецкий инженер Мартин Юст, побывавший сегодня в Музее истории трактора.

 28.09.2017


Как всегда насыщенно прошел в Музее истории трактора Международный день туризма. В этом году поздравить с праздником единственное в России учреждение культуры, посвященное эволюции трактора, 27 сентября прибыла съемочная группа компании «Lav productions» во главе с журналистом Андреем Леонтьевым, снимающая цикл передач «Дороги России» для телеканала Discovery channel
 27.09.2017






 

 


 

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ 15.02.2024

В Музее истории трактора прошла фотосессия студентов ЧГУ

Яркие, талантливые и красивые студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова провели фотосессию, площадкой для которой стал Научно-технический музей истории трактора.

В фотосъемке приняли участие представители разных факультетов, которые сошлись в творческом конкурсе «Мистер и Мисс ЧГУ». Каждая пара имеет свою историю. Кого-то объединило творчество, других – желание заявить о себе и своей профессии, а кого-то – самая настоящая любовь.

Красочные образы студентов подчеркнула необычная локация. Фотосессия на раритетных тракторах позволила передать индивидуальность каждой из пар.

Музей истории трактора не в первый раз принимает подобного рода фотосессии. Сделать уникальные фотографии можете и вы. Съемка на колесных и гусеничных тракторах не только подарит неповторимые снимки, но и оставит незабываемые впечатления.


Возврат к списку