Новости


В Музее истории трактора  - пополнение коллекции раритетов! Достойное место в экспозиции занял легендарный трактор ДТ75М "Казахстан" 1978 года выпуска.
 16.09.2015


В Чебоксарах в детском парке им. А.Г. Николаева появился необычный автомобиль, отличающийся от современных машин. Многие задаются вопросом: что это и зачем?
 10.09.2015






 

 


 

Музей истории трактора приглашает всех в гости! 24.01.2024

Музей истории трактора приглашает всех в гости!

В ближайшую субботу, 27 января, в Научно-техническом музее истории трактора традиционно пройдет «Экскурсия выходного дня». 

В ходе экскурсии посетители музея узнают:

- каким был первый советский трактор;
- почему трактор «Фордзон-Путиловец» носит такое название;

- кто изобрел паровой двигатель;

- кто создал первый деревянный автомобиль и многое другое.

Принять участие в экскурсии могут все желающие. Для этого необходимо предварительно записаться, позвонив по телефону: + 7 (8352) 63-22-94 или написав нам в группе музея в социальной сети ВКонтакте. Начало мероприятия – в 13:00.

Обращаем ваше внимание, что стоимость билетов определяется согласно прейскуранту, а само экскурсионное обслуживание - бесплатно.


Возврат к списку