Новости


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015


16 мая по традиции пройдет ежегодная акция "Ночь музеев", посвященная Международному Дню музеев.  Впервые она была проведена в Берлине в 1997 году, сейчас  отмечается  в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.
Музей истории трактора присоединяется к международной акции и предлагает посетителям специальную программу, которая будет не только интересна широкой аудитории, но и доступна: 16 мая с 18.00 вход в Музей - свободный и абсолютно бесплатный!
 13.05.2015






 

 


 

Подводим итоги конкурса вместе с Музеем истории трактора! 27.10.2023

Подводим итоги конкурса вместе с Музеем истории трактора!

В преддверии Дня Рождения Научно-технического музея истории трактора проходит видеоконкурс «12 лет Музею истории трактора».

Все участники представили свои работы и справились с ними на «отлично». Видеоролики были интересными и красочными. Самое приятное в данных работах – видеть счастливые эмоции детей от посещения Музея истории трактора.

Пришло время подвести итоги. Победителем станет участник, набравший наибольшее количество голосов. Серебряным и бронзовым призерами станут конкурсанты, занявшие второе и третье места по количеству голосов.

Успейте отдать голос за понравившуюся работу в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. Голосование завершится завтра в 15:00.

Победители получат свои награды в рамках празднования Дня Рождения Научно-технического музея истории трактора. Награждение пройдет в ближайшее воскресенье, 29 октября, в 12:30 в музее.


Возврат к списку