Новости


Вместе с экскурсоводом школьники прошли весь путь «от сохи до самодвижущихся устройств», познакомились с великими изобретателями и их работами. В ходе экскурсии они увидели тракторы будущего, а также «легенды» тракторостроения – богатую коллекцию раритетной техники, насчитывающую около 60 тракторов.
 18.04.2024


Подводим итоги выставки «Олдтаймер-Галерея» и Фестиваля технических музеев России, где свою экспозицию представил Научно-технический музей истории трактора.
 16.04.2024






 

 


 

Флешмоб "Импульс движения вперед" в Музее истории трактора 29.10.2022

Флешмоб "Импульс движения вперед" в Музее истории трактора

День рождения - один из самых любимых и долгожданных праздников, к которому с волнением готовятся и ожидают желанных гостей.

Именно так Музей истории трактора встречал свой одиннадцатый День рождения!

Включив замок зажигания рекордсмена Книги рекордов Гиннеса, Музей привел в движение не только Владимирский трактор, но и заставил громко биться сердце каждого, кто пришел на праздник.

Необычайно мощной энергией зарядил всех гостей яркий талантливый коллектив ДК "Агрегатного завода" - студия танца "FReSH". Ребята реально зажигали в главном зале Музея истории трактора. Флешмоб "Импульс движения вперед" мгновенно заразил юных непосед и их родителей.

На мгновение показалось, что раритетные тракторы тоже пошли в пляс ...
"Движение жизнь!"

Мы благодарим за внимание и поддержку нашего партнёра ДК Агрегатного завода и говорим безграничное спасибо талантливым артистам студии танца "FReSH"!

Также спасибо компании ЧЕТРА за фирменные подарки для наших гостей!

Возврат к списку