Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

С Днем рождения Музей истории трактора поздравила Чувашская региональная общественная организация 29.10.2022

С Днем рождения Музей истории трактора поздравила Чувашская региональная общественная организация

Одним из первых Научно-технический музей истории трактора поздравил председатель Чувашского регионального отделения "Союз машиностроителей России" Валерий Воронин.

Валерий Викторович обратился к коллективу Музея с поздравлением, в котором сделал особый акцент на общественной и социальной работе учреждения. Он отметил, что через культурно-массовые, просветительские мероприятия Музея происходит   популяризация и продвижение отечественных предприятий тракторостроения,  профориентация молодежи, что крайне важно и нужно для современного общества и нашей страны!

Председатель крупнейшей в Чувашии общественной организации пожелал Музею истории трактора процветания и развития, новых масштабных проектов и благодарных посетителей, истинных ценителей раритетной тракторной техники и патриотов отечественного машиностроения.

В кульминации своего поздравления Валерий Воронин вручил коллективу Музея фирменные рюкзаки с логотипами "Союза машиностроителей России" и Промсвязьбанка, постоянного партнёра Концерна "Тракторные заводы".

Возврат к списку