Новости


Поздравляем вас с наступающим Днем защитника Отечества!
 22.02.2024


На этой неделе, 19 февраля, в столице России прошел методический семинар, участие в котором по приглашению Департамента музеев и внешних связей Минкультуры России принял директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 20.02.2024






 

 


 

Музей истории трактора временно приостановит работу с 8 по 16 августа 22.07.2022

Музей истории трактора временно приостановит работу с 8 по 16 августа

Музей истории трактора временно приостановит работу с 8 по 16 августа в связи с организацией передвижных выставок раритетной тракторной техники в регионах России.


В августе этого года Научно-технический музей истории трактора практически одновременно получил официальные приглашения из двух регионов.

Для небольшого коллектива Музея ничего невозможного нет! Творческая команда разделится, выедет на мероприятия и представит раритетных стальных коней жителям Ленинградской и Архангельской областей.

Так с 10 по 13 августа 2022 г. Музей представит выставку тракторов на одной из площадок масштабного и зрелищного мероприятия - VII Чемпионат России «Лесоруб XXI века» , который пройдет в Архангельской области.

Напомним, что участником чемпионата также станет ЧЕТРА , где представит два бульдозера ЧЕТРА 9 в мелиоративном исполнении. Один - выставочный образец, второй предназначен для тест-драйва и проведения соревнований.
Подробнее: https://lesorub.pro//news/b90wt5au

Очаровательная женская бригада трактористок им. Паши Ангелиной под руководством директора Музея Альберта Сергеева уже подготовила новую программу для выступления на 9-ом Открытом чемпионате России по пахоте, который пройдет с 7 августа по 14 августа 2022 года в Ленинградской области.

Выставки старинной тракторной техники, яркая программа шоу-показ тракторов "В бригаде только девушки", возможность лично прикоснуться к истории мирового и отечественного тракторостроения, сделать на память яркие фото - шанс для каждого, кто станет участником вышеупомянутых российских мероприятий.

До встречи в регионах!


Возврат к списку