Новости


Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!
 07.03.2018


8, 9, 10 и 11 марта Научно-технический музей истории трактора работает без выходных
 06.03.2018






 

 


 

НАШИ ЮНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - НАША ГОРДОСТЬ! 30.04.2022

НАШИ ЮНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ - НАША ГОРДОСТЬ!

Впервые, пройдя сезон Школьной лиги игр КВН в родной республике, ребята из инклюзивной команды КВН «Солнцепёк» завоевали бронзовый кубок.

Важным фактором позитивных результатов в играх КВН детей с метальными особенностями стало непредвзятое и трепетное отношение к ребятам с инвалидностью, невероятное внимание редакторов и руководителей Школьной лиги КВН г.Чебоксары. Помогала и безусловная вера родителей в своих детей. Важную роль сыграла поддержка Общественной организации «Доброе дело», Научно-технический музей истории трактора, ДК Агрегатного завода.

Сегодня,  в копилке достижений команды «Солнцепёк» набралось уже более десятка наград Клуба веселых и находчивых. Ребята не останавливаются на достигнутом.   Сейчас инклюзивная сборная творческих и талантливых непосед готовится к участию в Финале Юниор-лиги КВН РТ, который состоится в июне в Татарстане.

Мы от всей души поздравляем наших звездочек и желаем им новых свершений и высоких наград!

Социальная политика Музея истории трактора ориентирована на детей и она приносит свои видимые результаты.  Мы гордимся юными талантами, которые являются яркой частью нашей современной истории!

Возврат к списку