Новости


Концерн «Тракторные заводы» проводит с 1 марта по 22 апреля 2019 года фотоконкурс «Трактор в моей жизни», посвященный 250-летию создания первой самоходной машины французом Николя Кюньо и 40-летию выпуска 100-го серийного трактора Т-330 на Чебоксарском заводе промышленных тракторов
 29.03.2019


В Музее истории трактора состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей группы профессиональной переподготовки, обучающихся в Чувашском государственном институте культуры и искусств по направлению «Менеджмент социально-культурной деятельности»
 29.03.2019






 

 


 

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР RUSSIA BEYOND ПОДЕЛИЛСЯ ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА 14.02.2022

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР RUSSIA BEYOND ПОДЕЛИЛСЯ ЯРКИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

14 февраля в рамках визита в Чувашию главный редактор  Russia Beyond  Всеволод Пуля посетил Научно-технический музей истории трактора и поделился впечатлениями в социальных сетях, разместив видеоролик.  

На своей странице в Instagram Всеволод пишет: «Музей истории трактора в Чебоксарах. 50 раритетных тракторов, многие из них на ходу! Всюду можно залезть, потрогать, открыть! Рай для детей (и для меня)».

Сотрудники музея часто  отмечают тот факт, когда взрослые мужчины, приходят в музей с маленькими сыновьями и попадают на площадку интерактивной выставки ретро-тракторов, то мгновенно погружаются в мир детства и практически на глазах превращаются в детей.

Музей истории трактора всегда рад гостям и новым друзьям. Благодарит Всеволода за внимание к музею и нашим уникальным экспонатам!

До новых встреч!

Возврат к списку