Новости


28 марта в Научно-техническом музее истории трактора состоялась телеконференция «Тракторостроение: от паровика Кюньо до роботизированного комплекса», которая объединила представителей крупнейших предприятий машиностроительной и тракторостроительной отрасли Чувашии. Мероприятие прошло при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 28.03.2024


В Музей истории трактора требуется техслужащая/техслужащий.
 14.03.2024






 

 


 

29.03.2019

ВНИМАНИЕ: ФОТОКОНКУРС!

Концерн «Тракторные заводы» проводит с 1 марта по 22 апреля 2019 года фотоконкурс «Трактор в моей жизни», посвященный 250-летию создания первой самоходной машины французом Николя Кюньо и 40-летию выпуска 100-го серийного трактора Т-330 на Чебоксарском заводе промышленных тракторов.

Конкурс проводится в целях: 
• улучшения имиджа Концерна «Тракторные заводы»; 
• повышения узнаваемости бренда «ЧЕТРА» и Музея истории трактора; 
• привлечения широкого внимания к вопросам научно-технического просвещения; 
• увеличения числа подписчиков группы «Концерн «Тракторные заводы»в социальных сетях. 

Конкурс проводится в следующих номинациях: 
• «Лучшее фото с трактором»; • «Лучшее фото с техникой «ЧЕТРА»; 
• «Лучшее фото с ретро-трактором»; 
• «Лучший видеоролик с трактором». 
В конкурсе может принять участие любой желающий, представивший творческие работы в соответствии с условиями мероприятия. Материалы направляются в официальную группу Концерна «Тракторные заводы» в социальной сети Вконтакте (vk.com/tractorsplants), где размещен фотоальбом для самостоятельной загрузки конкурсных фотографий – vk.com/album-64945073_263248544. Все желающие участвовать в фотоконкурсе могут загрузить свои творческие работы в альбом до 13 часов 22 апреля 2019 года с обязательным сопровождением их хэштегом #тракторвмоейжизни. Допускается размещение дополнительного описания/подписи к фотографии. 
Обязательным условием участия в конкурсе является подписка на группу Концерна Vkontakte - https://vk.com/tractorsplants и Instagram - https://www.instagram.com/tractorplants/, а также репост объявления о проведении конкурса на своей страничке Vkontakte! 
Победители конкурса определяются путем выбора снимков, набравших наибольшее количество лайков. Финалисты будут отмечены ценными призами и памятными подарками в Музее истории трактора в городе Чебоксары в Ночь музеев 18 мая 2019 года. 
Призы и подарки также будут доступны для самовывоза в Музее истории трактора, либо путем почтовой отправки организаторами конкурса по домашнему адресу победителя в другом регионе страны.

Возврат к списку