Новости


12 марта на базе Чувашского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» состоялось заседание Комиссии Совета представительных органов муниципальных образований при Государственном Совете по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.  После официальной части программы участники посетили Научно-технический музей истории трактора.
 12.03.2024


С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.
 07.03.2024






 

 


 

03.03.2020

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 7,8, 9 МАРТА

Музей истории трактора поздравляет с праздником 8 марта прекрасную половину человечества и сообщает о графике работы в праздничные дни! 

Желаем всем дамам самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний! А также впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! 
В самые радостные дни марта график Музей истории трактора будет работать по следующему графику: 7, 8, 9 марта 2020 года с 10.00 до 17.00 часов без обеда. 
Заявки на коллективные и индивидуальные экскурсии в праздники принимаются администратором за три календарных дня до экскурсии по телефону 63-22-94. 
Обязательно сделайте подарок любимым дамам в эти праздничные дни в виде посещения единственного в России Музея истории трактора и получите массу великолепных эмоций!

Возврат к списку