Новости


Музей истории трактора поздравляет с Днем знаний учителей, школьников, родителей и дарит подарок! Всем школьникам большим и маленьким с 1 по 10 сентября мы предоставляем возможность стать участниками акции «Экскурсия – в подарок!»
 31.08.2015


21 августа в рамках очередной встречи с рабочими коллективами города Чебоксары Музей истории трактора посетили глава администрации города Алексей Ладыков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики по Заводскому одномандатному избирательному округу № 13 (г. Чебоксары, Калининский район) Сергей Щетников,  почетный гражданин г. Чебоксары, доверенное лицо временно исполняющего обязанности главы Чувашской Республики Анатолий Игумнов.
 25.08.2015






 

 


 

01.10.2019

КОЛЛЕКЦИЯ МУЗЕЯ УЕЗЖАЕТ В МОСКВУ

По приглашению Министерства сельского хозяйства РФ и мэрии г. Москва часть технической экспозиции Музея истории трактора отправляется в Москву. 

В столице России Минсельхоз РФ организует ряд деловых и выставочных мероприятий в рамках Недели агропромышленного комплекса. Одним из ключевых событий станет Национальный гастрономический фестиваль на Красной площади. В рамках фестиваля Музей трактора экспонирует близ Площади Революции в Москве площади 21 раритетную машину из коллекции. 
Обращаем внимание посетителей: из-за убытия тракторов, выставочная коллекция будет выглядеть неполной. Поэтому в качестве компенсации на билеты для всех категорий граждан, посещающих музей с 1 октября по 14 октября, будет предоставляться скидка: 
 – взрослые – 75 рублей; 
– пенсионеры и студенты – 50 рублей; 
 – школьники – 25 рублей; 
 – все дошкольники – бесплатно.

Возврат к списку