Новости


Поздравить Музей истории трактора с днем рождения наведались 30 октября дети, посещающие детский сад №78 «Колосок», г. Чебоксары. Они гостили в Музее буквально недавно, побывав 21 сентября в научно-техническом царстве-государстве с тематической экскурсией «Путешествие в Тракторляндию».
 31.10.2017


Чебоксарская компания «Агро-Инвест»,  в честь своего 20-летия, решила сделать незабываемый подарок для деловых партнеров, предложив посетить Музей истории трактора. Фирма, осуществляющая полнокомплектные поставки запасных частей к тракторам белорусского, российского и украинского производства, а также к бульдозерам ЧЕТРА, Caterpillar и Komatsu, хорошо известна потребителям в России, в странах СНГ и Восточной Европы
 31.10.2017






 

 


 

01.10.2019

КОЛЛЕКЦИЯ МУЗЕЯ УЕЗЖАЕТ В МОСКВУ

По приглашению Министерства сельского хозяйства РФ и мэрии г. Москва часть технической экспозиции Музея истории трактора отправляется в Москву. 

В столице России Минсельхоз РФ организует ряд деловых и выставочных мероприятий в рамках Недели агропромышленного комплекса. Одним из ключевых событий станет Национальный гастрономический фестиваль на Красной площади. В рамках фестиваля Музей трактора экспонирует близ Площади Революции в Москве площади 21 раритетную машину из коллекции. 
Обращаем внимание посетителей: из-за убытия тракторов, выставочная коллекция будет выглядеть неполной. Поэтому в качестве компенсации на билеты для всех категорий граждан, посещающих музей с 1 октября по 14 октября, будет предоставляться скидка: 
 – взрослые – 75 рублей; 
– пенсионеры и студенты – 50 рублей; 
 – школьники – 25 рублей; 
 – все дошкольники – бесплатно.

Возврат к списку