Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

31.10.2017

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО!

Поздравить Музей истории трактора с днем рождения наведались 30 октября дети, посещающие детский сад №78 «Колосок», г. Чебоксары. Они гостили в Музее буквально недавно, побывав 21 сентября в научно-техническом царстве-государстве с тематической экскурсией «Путешествие в Тракторляндию».

«Весь прошедший месяц мои подопечные не могли забыть увлекательной экскурсии, – говорит Татьяна Чаркина, воспитатель детского сада №78 «Колосок», – малыши вспоминали, как играли в трактористов на большущих тракторах, и как совершили веселое путешествие на прицепном вагончике по скверу близ Чебоксарского агрегатного завода. Ребята постоянно просили вновь наведаться в музей. И как только представилась возможность, мы снова отправились в гости к тракторам».
Дети пришли не с пустыми руками – каждый подготовил по интересной аппликации с благодарностями в адрес специалистов научно-технического учреждения. Все подарки малышей будут сохранены и размещены на рабочих местах работников Музея истории трактора.