Новости


Презент от фирмы «Simonov Motors», профессионально занимающейся реставрацией антикварных автомобилей, получил сегодня Музей истории трактора
 03.09.2019


Визитной карточкой Дня города в Чебоксарах уже несколько лет подряд является арт-проект «Творческий бульвар»: в праздник главные магистрали города – проспект Ленина и улица Карла Маркса – превращаются в пешеходную зону, вдоль которой располагаются культурные, спортивные, интерактивные площадки и арт-объекты
 25.08.2019






 

 


 

29.06.2019

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА «ГАСТРОЛИ»

В Республике Татарстан, в ходе проведения «Дня поля в Татарстане-2019» с участием министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева, музей развернет выездную выставку, представив широкой публике раритетные тракторы из коллекции научно-технического учреждения. Всего в Казань отправляется 18 единиц техники. 
В ходе мероприятия в Казани со 2 по 4 июля музей не только продемонстрирует статические экспонаты, но также представит аграриям со всей России музыкально-динамическое тракторное представление с ребятами из клуба «Четруша» и с девушками из тракторной бригады «им. Паши Ангелиной». 
Обращаем внимание посетителей: из-за убытия тракторов, выставочная коллекция будет выглядеть неполной. Поэтому в качестве компенсации билеты на все категории граждан, посещающих музей с 30 июня по 5 июля, будет предоставляться скидка: 
- взрослые - 50 рублей; 
- школьники - 25 рублей; 
- дошкольники - бесплатно.

Возврат к списку