Новости


Сегодня, 29 октября, Научно-техническому музею истории трактора исполняется 13 лет! В связи с этим мы приглашаем всех любителей тракторной техники на День Рождения Музея, который пройдет уже в эту субботу, 2 ноября.
 29.10.2024


28 октября – День памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В этот день в 1941 году, когда немецкие войска приближались к столице России, началось строительство оборонительных линий.
 28.10.2024






 

 


 

07.03.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

 В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником! 

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев

Возврат к списку