На телеканале «Поехали» вышла телепередача «Звуки всюду» с сюжетом о Музее истории трактора, съемки которой состоялись в конце апреля
 14.06.2019

Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с Днем России и приглашает посетить экспозиции учреждения 12 июня

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником!

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев