Сегодня в Музее истории трактора побывали с экскурсией на тему «Влияние тракторной отрасли на вопросы продовольственной безопасности государства» учащиеся Батыревского агропромышленного техникума
 16.11.2018

В дни проведения общероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018», в Музее истории трактора открылась выставка графических работ студентов Чебоксарского художественного училища, главной темой которых стал трактор
 04.11.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником!

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев