Новости


24 июня в калужском Инновационном культурном центре состоялся агропромышленный форум «День Калужского поля». В мероприятии приняли участие председатель комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов, заместитель губернатора Константин Горобцов и министр сельского хозяйства области Леонид Громов. На ежегодный праздник калужских аграриев приехали около 500 гостей.
 25.06.2022


19 июня по приглашению главы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, мэра города Зеленодольска Михаила Афанасьева, коллекция уникальных раритетных машин Музея истории трактора приняла участие в главном национальном празднике татар – Сабантуе, который развернулся на центральных площадках Зеленодольского района.

 20.06.2022






 

 


 

17.01.2018

ДАНИЛ ПЛУЖНИКОВ: МУЗЕЙ ТРАКТОРА – САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ МУЗЕЙ!

В Музее истории трактора в г. Чебоксары 16 января побывал Данил ПЛУЖНИКОВ, феноменальный российский вокалист, лауреат многочисленных юношеских музыкальных конкурсов, победитель популярного музыкального телешоу «Голос. Дети». 
Данил с удовольствием совершил экскурсию по залам музея, задавая вопросы о различных видах техники, представленных в экспозициях. В Чебоксары Данил Плужников прибыл для участия в благотворительном марафоне «Время помогать». Яркие вокальные выступления обладателя уникального голоса, направленные на поддержку детей с ограниченными возможностями, состоялись в городах Шумерля, Канаш и Новочебоксарск. На одной сцене с Данилой Плужниковым, наряду с другими творческими коллективами из Чувашии, выступали и ребята из клуба «Четруша», действующего при Музее истории трактора. Все средства, вырученные с билетов, направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями. 
После экскурсии по музею дети из клуба юного техника «Четруша» пригласили артиста на совместное чаепитие. В ходе общения Данил рассказал ребятам о своем пути на большую сцену, и как изменилась его жизнь после триумфа в конкурсе «Голос. Дети». На память о посещении Музея истории трактора руководитель учреждения Альберт Сергеев вручил Данилу Плужникову модель радиоуправляемого трактора и сувенирную кружку. В свою очередь музыкант оставил в книге посетителей памятный автограф.

Возврат к списку