Подводим итоги выставки «Олдтаймер-Галерея» и Фестиваля технических музеев России, где свою экспозицию представил Научно-технический музей истории трактора.
 16.04.2024

Новая инициатива Союза женщин республики в партнерстве с Минобразования Чувашии, Государственным историческим архивом Чувашии и Музеем трактора.
 14.04.2024

29.10.2016

5 лет Музею истории трактора

Поздравляем с этой замечательной датой всех друзей, партнеров и посетителей!
Публикуя фотографии открытия музея, предлагаем вспомнить «начало начал», а также многие проекты, осуществленные за это время. Успешно преодоленные трудности, накопление бесценного опыта, широкий круг новых знакомств, пополнение экспозиции яркими экспонатами, обретение крепких связей с коллегами за рубежом; понимание собственной роли в жизни города, республики, страны. Впереди - новые вершины, но вместе можно достичь всех поставленных целей!