Новости


       23 июня в музее  дан официальный старт проекта «История и современность - техника и технологии», который по итогам конкурса «Индустриальный эксперимент» в номинации «Завод-музей» был удостоен гранта Фонда Владимира Потанина в размере 2 891140 рублей.
 24.06.2023


Музей истории трактора стал точкой на маршруте
программы «Социальный туризм»
        15 июня Музей истории трактора посетила делегация общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России по Кировской области» во главе с председателем Ольгой Колесниковой.
      
 16.06.2023






 

 


 

Тест-драйв на раритетных тракторах

Музей истории трактора – это не просто собрание экспонатов, повествующих о богатой истории тракторостроения. Это настоящий интерактивный центр. Здесь нет табличек «Руками не трогать!» Посетители смогут не только посмотреть, но и посидеть на раритетных колесных и гусеничных тракторах.

Любите острые ощущения?

Добро пожаловать на две открытые площадки музея. Здесь любой желающий может испытать себя в качестве ударника первой пятилетки и прокатиться на первенце российского тракторостроения, на тракторе СТЗ-15/30 Сталинградского производства.


Прейскурант