Новости


4 февраля в Музее истории трактора побывали участники рабочего выездного совещания – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Алла Салаева, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, представители структурных подразделений отраслевых министерств и мэрии, туристических агентств и культурной индустрии.
 05.02.2016


19 - 26 сентября 2016 в Чебоксарах, в столице российского промышленного тракторостроения, уже в пятый раз пройдет конкурс создателей самодельной тракторной техники «Кулибин XXI века».
Мероприятие, проводимое на базе Музея истории трактора, приурочено к празднованию Дня машиностроителя России.
 05.02.2016






 

 


 

03.02.2016

Акция "С папой - в Музей!"

В День Защитника Отечества Музей истории трактора проводит акцию "С папой - в Музей!" и приглашает всех мужчин, настоящих и будущих Защитников Отечества, посетить экспозиции Музея. К празднику Музей подготовил для гостей небольшой подарок: всем посетителям в течение трех дней (21, 22 и 23 февраля) будет предоставлена бесплатная фотосъемка в залах музея! Все заинтересованные смогут не только познавательно провести время вместе с детьми, но и оставить на память фотографии, выполненные среди раритетной техники. Всех гостей ждут экскурс в историю, радиоуправляемые машинки, сувенирный киоск и много позитива! Где еще, как не в музее, посвященном истории тракторостроения, папы с сыновьями смогут пообщаться, что называется "по-мужски", рассказать о мужских профессиях и показать, что должен знать и уметь настоящий мужчина? Приглашаем в Музей! 

Возврат к списку