Новости


Юные дарования из клуба «Четруша» при Музее истории трактора, придумавшие и спевшие тематический рэп к 5-летию музея, удостоены грамот и статуэток за видеоролик «Трактор ты мой, заводной», собравший множество «лайков» в социальных сетях.  
 15.11.2016


Научно-технический музей истории трактора в городе Чебоксары является единственным в России специализированным, образовательным и просветительским центром. На днях негосударственному учреждению культуры исполнилось 5 лет.
 02.11.2016






 

 


 

18.11.2015

Автопробег "Радио Шансон" в Музее истории трактора

18 ноября Музей истории трактора принимал участников автопробега "Эх, разгуляй!", организованного "Радио Шансон". Одна из целей автопробега - рассказать о замечательных уголках нашей Родины, славных своей историей; показать, чем живет Россия, и чем может удивить глубинка... Среди интереснейших городов Поволжья Чебоксары заняли не последнее место, и вот - руководитель проекта " Эх, разгуляй!" Андрей Нозреватых с коллегами уже осматривают экспозицию Музея истории трактора, заводят трактор, живо интересуются раритетами и их историей...  Об увиденном в Музее можно услышать на "Радио Шансон"!

Возврат к списку