Новости


3 марта состоялось заседание межведомственного Совета по развитию туризма в Чувашской Республике. В его работе приняли участие представители органов исполнительной власти Чувашии, местного самоуправления, учреждений культуры и туриндустрии республики.
 04.03.2015


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015






 

 


 

04.02.2015

Научные чтения "Ратный труд во все времена почетен",

Музей истории трактора приглашает принять участие в Республиканских научных чтениях "Ратный труд во все времена почетен", посвященных 70-летию Великой Победы. Конференция проводится на базе Музея истории трактора при поддержке "Концерна "Тракторные заводы" в целях развития гражданско-патриотического самосознания подрастающего поколения, интереса к истории России, стимулирования интеллектуального творчества молодежи. Конференция проводится в два тура (I тур заочный - 1 февраля - 20 апреля, II тур очный - 28 апреля). Заявки на участие и работы очного тура принимаются до 10 апреля (Приложение № 1) на адрес электронной почты mit@tplants.com (с пометкой "на конкурс") или по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д.1 (Музей истории трактора). Приглашаем к сотрудничеству! 


Возврат к списку