Новости


Совсем скоро школьники вновь сядут за парты и начнут осваивать новые предметы. В преддверии предстоящего праздника 28 сентября в Доме культуры агрегатного завода прошло праздничное мероприятие «День знаний», посвященное началу нового учебного года.
 28.08.2024


На этой неделе Научно-технический музей истории трактора посетил художник Алексей Бычков. В течение нескольких дней он с энтузиазмом переносил уникальные экспонаты на бумагу.
 23.08.2024






 

 


 

26.08.2014

Акция «Экскурсия – в подарок!»

Вот и пролетело звонкое лето! Скоро 1 сентября – День знаний – праздник для тысяч первоклашек и выпускников, их родителей и учителей! Музей истории трактора в этот торжественный день объявляет акцию «Экскурсия – в подарок!»: 1 сентября все школьники, желающие ознакомиться с экспозициями Музея, оплачивают только стоимость входного билета, экскурсия для них будет проведена абсолютно бесплатно! Дети смогут увидеть коллекцию настоящих раритетных тракторов, которых представлено в экспозиции более 50; а также собрание коллекционных моделей техники мировых фирм-производителей, услышать рассказ экскурсовода о возникновении тягловой техники, развитии мирового и отечественного тракторостроения. Заинтересует ребят и возможность сфотографироваться за рулем раритетов! Добро пожаловать в Музей! Обслуживание экскурсионных групп - по записи: 63-22-94. Стоимость входного билета для школьников – 30 руб. 

Возврат к списку