Новости


Выездная выставка раритетных тракторов для участников IV Всероссийской спартакиады среди трудящихся прошла 24 сентября у Чувашского государственного театра оперы и балета. В рамках мероприятий «Недели туризма в Чувашии» несколько машин из коллекции Музея истории трактора достойно украсили масштабный спортивный праздник
 25.09.2017


В дни проведения «Недели туризма в Чувашии» в Музее истории трактора 23 сентября состоялись первые в новом учебном году занятия для участников клуба юных техников «Четруша»

 25.09.2017






 

 


 

С Днём Республики! 23.06.2025

С Днём Республики!

Чувашия – край, где бьется сердце индустрии, где рождаются машины-гиганты. Наша республика славится своим машиностроением, создавая мощные бульдозеры, трубоукладчики и другую технику, без которой немыслимы стройки, добыча недр, железнодорожные магистрали и плодородные поля. Мы гордимся не только настоящим, но и бережно храним прошлое нашей промышленности. В самом сердце Чебоксар, словно машина времени, раскинулся уникальный Научно-технический музей истории трактора – сокровищница редчайших экспонатов, собранных со всех уголков России.

В этот светлый праздничный день Музей истории трактора от всей души желает вам крепкого здоровья, неугасаемого счастья, новых свершений, благополучия, любви и мира в каждом доме!

Приглашаем вас 24 июня в Музей истории трактора, двери которого будут открыты с 9:00 до 17:00. Погрузитесь в мир истории и техники! До встречи!

Возврат к списку